Предметная фотосъемка - популярная услуга для владельцев онлайн магазинов




Предметная фотосъемка - популярная услуга для владельцев онлайн магазинов

Большинство считает, что тематические фотосессии проводятся только для людей. Однако в последние годы большую популярность приобрела предметная съемка, во время которой создаются изображения различных вещей. Чаще всего за такой услугой обращаются владельцы интернет-магазинов, которым нужно разместить снимки товаров на маркетплейсе или персональном сайте. Фотографировать предметы не так просто, как кажется на первый взгляд, поэтому лучше сразу доверить эту задачу профессионалу. Тогда заказчик получит четкие и яркие изображения, которые точно понравятся клиенту и повысят уровень продаж.

Особенности проведения предметной фотосъемки

Задача фотографа, который занимается такой работой, максимально подробно и точно передать внешний вид и функционал товара. Именно поэтому многие изображения, созданные во время предметной фотосъемки, делаются с сильным приближением. Взглянув на такой снимок, клиент интернет-магазина сможет представить себе, как выглядит товар в реальности и не будет задавать вопросов уже после получения покупки (а такие ситуации часто возникают при размещении на маркетплейсах некачественных фото).

Чтобы точно передать, как выглядит одежда, аксессуары и другие вещи, нужно работать в определенных условиях. Именно поэтому предметная съемка проводится чаще всего в студии. Товары размещают на нейтральном фоне (обычно белом) и под светом сразу нескольких ламп. Так удается показать, какой цвет вещь имеет в реальности. После обработки и ретуширования изображение приобретает окончательный вид и может размещаться на сайте компании или маркетплейса.

Почему клиенты выбирают предметную фотосъемку от Urban Duck

Urban Duck - профессиональная студия, работники которой создадут качественные снимки ваших товаров и помогут сделать реальный или онлайн каталог максимально красивым. Предметная фотосъемка проводится в студии или на дому у заказчика, после этого сотрудники занимаются обработкой изображений и передают их клиенту. Выбрать именно Urban Duck для проведения работы стоит по нескольким причинам.

  • Готовые фотографии товаров можно получить уже на следующий день после съемки.
  • Снимки делаются с использованием современного оборудования: пяти видов подсветки, японской оптики.
  • Готовые изображения хранятся в студии еще год после выполнения заказа.
  • На фотографии можно сразу нанести логотип продавца.

По просьбе заказчика сотрудники студии проведут техническую обработку изображений в соответствии с требованиями маркетплейса. Это позволит разместить картинки на сайте сразу же после их получения.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW