Мерч для корпораций: что, как, зачем и почему




Мерч для корпораций: что, как, зачем и почему

Простым примером классического мерча считается футболка с фото любимого исполнителя или словами обожаемой песни. Предмет с рисунком как-бы показывает приверженность конкретному жанру музыки, а также создает вокруг каждого общность себе подобных. Но это - частный случай. А что же такое корпоративный мерч?

Нужен ли он на самом деле: мерч для компании

Ручка с логотипом компании, блокнот и даже кружка - это день вчерашний, таким уже никого не удивить. Если хочется действительно произвести впечатление на своих клиентов, нужно пойти дальше и предложить свою "фишку". Узнать об особенностях корпоративного мерча можно вот здесь - https://merch-factory.ru/  - самостоятельно или воспользоваться консультацией специалистов.

Классный мерч - это:

  • узнаваемость бренда;
  • отношение к определенному комьюнити;
  • невербальная трансляция "кода", к которому относятся немногие;
  • поддержка философии бренда;
  • банальная реклама как не крути.

Но как все организовать быстро и без лишней потери времени и денег? Достаточно довериться мастерам, которые подходят к решению задачи комплексно. К примеру, специалисты Merch factory предложат не только нанесение логотипа, но и помогут с выбором одежды для мерча - ее пошивом (футболки, свитшоты, бомберы, худи и пр), способом нанесения рисунка и утверждением сметы. После того, как кейс для компании будет готов, заказ проверят и отправят удобным способом.

Интересная идея - целые коллекции продукции с логотипом или фирменными цветами. Готовые кейсы предлагают мастера и их можно рассмотреть в каталоге!



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW